Rafaela x 2: los Con y Sin Handicap vivieron a pleno la tercera fecha en el Jockey Rafaelino para seguir creciendo en el Ranking

WhatsApp-Image-2024-05-26-at-20.56.13

Los Con y Sin, bien abrigados, jugaron una tremenda fecha en el Jockey Club de Santa Fe.

Scoring On Line Menores y Juveniles

Scoring Menores sin Handicap

Resumen Menores y Juveniles

3º Torneo – Jockey Club de Rafaela – 26 de mayo de 2024

Damas Menores: listo

1- Lucia Bocchetto (Jockey Club Rafaela) – 83 golpes

2- Lola Llodra (Jockey Club Rafaela9 – 85 golpes

Damas Menores de 15: listo

1- Juana Bocchetto (Jockey Club Rafafela) – 80 golpes

2- Maria J. Williner ( Jockey Club Santa Fe) – 90 golpes

Damas Menores de 13: listo

1- Maria J. Williner ( Jockey Club Santa Fe) – 90 golpes

2- Morena Bebzadon (Jockey Club Rosario) – 92 golpes

Juveniles Mixtos:listo

1- Lucas Ballario (Club Argentino Marcos Juarez) – 87 golpes

2- –

Caballeros Menores: listo

1- Francisco Bonavia (Club Argentino Marcos Juarez) – 68 golpes

2- Nicanor Raminger (San Nicolas Golf Club) – 70 golpes

Caballeros Menores de 15: listo

1- Jose Santa Cruz (Jockey Club de Rosario) – 74 golpes

2- Bautista Armando (Club Argentino Marcos Juarez) – 80 golpes

Caballeros Menores de 13:listo

1- Brezik Baltazar (Sporting Golf Club) – 90 golpes

2- Juan Cruz Petric (Club Atletico Parana) – 92 golpes

Damas Neto: listo

1- Juana Bocchetto (Jockey Club Rafafela) – 67 golpes

2- Maria J. Williner ( Jockey Club Santa Fe) – 71 golpes

Caballeros Hasta 16,9:Listo

1- Francisco Bonavia (Club Argentino Marcos Juarez) –70 golpes

2- Lautaro Balcedo (Jockey Club Venado Tuerto) – 71 golpes DA

Caballeros 17 a 54:Listo

1- LORENZO IBARRA (Jockey Club Rafaela) – 64 golpes

2- TOMAS OSMAN (Rosario Golf Club) – 70 golpes

MENORES SIN HANDICAP

3º Torneo – Jockey Club de Rafaela – 26 de mayo de 2024

Damas Albatros: listo

1- Victoria Acosta – (Jcokey Club de Rafaela) – 47 golpes

2- Sara Steeman – (Jockey Club de Rosario) – 49 golpes

Damas Eagles: listo

1- Delfina Ruiz – (Jockey Club de Rosario) – 42 golpes

2- Valentina Alonso Cassis – (Jockey Club de Rosario) – 43 golpes

Damas Birdies: listo

1- Josefina Devoto – (Jockey Club de Rosario) – 34 golpes

2-

Caballeros Albatros: listo

1- Valentino Truccolo – (Juventud Unida Rosquin Club) – 46 golpes

2- Santiago Bisang – (Jockey Club Rafaela) – 47 golpes

Caballeros Eagles: listo

1- Benjamin Ramat – (Club Argenitno Marcos Juarez) – 46 golpes

2- Mateo Vigeriego – (Jockey Club Venado Tuerto) – 50 golpes

Caballeros Birdies: listo

1- Matias Ruiz – (Jockey Club Rosario) – 26 golpes

2- Pedro Durany – (The Venado Tuerto Polo & Athletic Club) – 31 golpes

Caballeros Pares: listo

1- Pietro Perotti (Jockey Club Rafaela) – 17 golpes 2- Manuel Devoto – (Jockey Club Rosario) – 18 golpes

Compartir:

PRÓXIMOS EVENTOS

junio 2024
¡No hay eventos!
Cargar más

Últimas:

Scroll al inicio